Мальчишник и девичник. Актуально в Туле или нет?

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Коллеги и невесты. Очень интересно было бы Вас услышать на эту тему. Кто отмечал? Где? Каким Вы себе представляете идеальный девичник?

А Вы отмечали девичник\мальчишник?
Да
7 (63,6%)
Нет
4 (36,4%)

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Чаще всего сталкиваюсь с тем, что молодожены настолько выматываются перед свадьбой, что уже накануне ничего не хочется. Они наполнены мыслями о предстоящем событии, волнуются и проч. А вот после мальчишников мне приходилось встречать гостей, которые не успели протрезветь и спят уже на свадьбе(

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

на мой взгляд это уже устарелая традиция.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, эта традиция популярна за границей. У нас праздники по другому проходят. По принципу гулять так гулять, пить так пить. Поэтому если у нас начнут гулять накануне свадьбы, то это весьма чревато иными последствиями.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, я не сколько не сомневаюсь что это имеет место быть, только рад за тех людей кто придерживается этих традиций)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Для Людей (с большой буквы) всегда актуально то что они хотят. А наша с Вами задача в том, что бы это реализовать. Я готов адаптировать любую традицию, любой блок. Все зависит от нас

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Мы раньше тоже думали, что это в Туле не распространено, но в прошлом году пригласили снимать девичник. Лимузин, ротонда и ночная фото сессия...
Оказалось, что мы не одни такие. Увидели еще несколько компаний, которые отмечали девичник и все это только в пределах одной ротонды.
P.S. кстати, у нас тогда произошел забавный случай. Встречались у ротонды, созвонились, заказчик подъезжает. Вышли из машины, а на встречу едет лимузин, остановился у ротонды и мы уже было пошли к машине, как оттуда вышли парни))))) Не знаем, что там отмечали они, но это была на наша машина.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Говоря, о мальчишниках и девичниках. Тут два варианта:
1) Если свадебное торжество начинается не в 9 утра с "подъездных приключений", а по человечески загс + банкет. В этом случае мальчишник и девичник отлично пройдет, особено просыпаясь в 11 часов утра
2) Если свадебный день яркий и насыщенный, хорошей идеей будет перенести мальчишник за два дня до свадьбы и все будет хорошо, все довольны и голова не болит (во всех смыслах!)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

У моих молодоженов в 50% случаев чумовые девичники и мальчишники.В 25% случаев они просто есть. Остальные, как правило, дома.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Чаще всего обязательное событие у молодежи))) А почему бы и нет? Я присутствовала на подобных мероприятиях, чаще у девчонок))) мальчишки не фотографируют свои посиделки))) Здорово, когда не просто пьянка, а организованный и стилизованный праздничек! Всегда советую назначать такие мероприятия дня за 3-4 до даты свадьбы…

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Мария Поздяева, Смотря как, можно рассматривать разные варианты. Дата может варьировать, все зависит от обстоятельств и желания. Если рассуждать плотнее, вариантов масса и их бюджет имеет широкий диапозон. Поэтому обсуждать детальнее следует в частном порядке

Amour

Свадебные платья, Тула

Конечно актуально, только это надо делать не за день-два, а за неделю, чтоб спокойно отдохнуть после веселья.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Amour, ДА погулять перед свадьбой на мальчишнике это давно стало традицией.

AVTO 71

Автокомпания, Тула

Александр Лепорский, хочу заметить, что девичников не меньше, и празднуют девчонки с большим размахом и фантазией.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

AVTO 71, В таком случае я мечтаю попасть на девишник что бы посмотреть как его празднует, прекрасная половина человечества!

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Безусловно актуальная тема при правильном подходе! Если ребята не устраивают, конечно, за день или два до мероприятия, а грамотно рассчитывают свои силы и делают за неделю, тогда да! Можно обратиться к специалистам по проведению этого чумового дня. Свой девичник я отмечала на речном трамвайчике в Туле; с танцами, шашлычками, коньячком и "шальными императрицами" Отходняк длился пару дней, а впечатления до сих пор со мной! Традиционными местами остаются сауны, ночные клубы(чтобы гульнуть как следует) рестораны и посиделки в пижамах перед романтической комедии и поеданием вкусняшек!

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Мальчишник и Девичник, для некоторых пар, могут стать отличной альтернативой всему свадебному торжеству.

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, можно поподробнее?

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Знакомишь родителей, затем мальчишник и девичник в один день и потом вперед на отдых, в свадебное путешествие!))

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Да, хороший вариант!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: